ЭФФЕКТ-принт

Рекламно-полиграфическая компания
  • Закрыто до 10:00

Единственная компания, которой можно доверить заказ и спать спокойно! В очередной раз хочу сказать спасибо. Спасибо за то, что всегда на связи, спасибо, что разруливаете мои бесконечные форс-мажоры. Стараюсь быть адекватным клиентом))) Спасибо за вашу клиентоориентированность!

Наталья, поверьте на слово, вашей адекватностью можно одаривать не один десяток людей )) Спасибо за то, что Вы с нами )))

Наталья Карпова написала 2 отзыва об этом месте

Это просто профессионалы своего дела. Всегда работаем только с ребятами и если нас спрашивают кто сделал ту или иную работу, то смело делимся контактами, так как знаем, что никогда не подведут.

И знаете что? После наших рекомендаций все так же оставались в восторге - это уровень👌🏻

Ещё в первый день нашего знакомства, когда Вам нужно было перепечатать плакат, уже было ясно, что Вы можете довериться нам, как исполнителю, что очень важно для получения желаемого результата. И в последствии, как и сейчас, работать с Вами, одно удовольствие!

Ребята молодцы! Мне кажется, могут выполнить любой заказ. Неоднократно обращались с супругом за полиграфическими услугами: фото, сувениры... даже баннер заказывали )) Ни разу не подвели ни с качеством, ни со сроком заказа. Спасибо вам!

Аля, рады, что оправдали Ваши ожидания )) Спасибо Вам, за то, что нашли время на отзыв о нашей деятельности ))

Замечательное место а главное очень человечный подход, отдельное спасибо ребятам за то что всегда делают свою работу на пять с плюсом.

Рекомендую!!!

Юрий, спасибо за положительную оценку нашей работы! У Вас всегда есть чёткое понимание того, что нужно получить или сделать, с такими как Вы приятно иметь дело!

Елена, большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Выражаю Вам благодарность, что остановили свой выбор на работе с нами. Не могу не отметить, что также рад, нашему сотрудничеству! )))