ЭФФЕКТ-принт

Рекламно-полиграфическая компания
  • Открыто до 18:30

Хорошо работают. Все наши заявки, даже самые сложные, выполняют на ура. Так как порой наши заказы сумасбродные и непонятные, а их делают в срок и даже быстрее, то оценю их работу на пятерку с плюсом

Олег, очень приятно получать такой обратный отзыв. Спасибо, что нашли время рассказать потенциальным клиентам о нас! ))

Александр, благодарим за высокую оценку наших услуг. Рады сотрудничеству! ))

Хочу оставить отзыв о этой компании, ребята отлично выполняют свою работу, всегда качественно и очень быстро!!Очень широкий спектр услуг, от печати до гравировки и резк на различных материалах! Благодаря им у меня получается такая красота)) Советую!

Татьяна, большое спасибо за отзыв и работу с нами! ))

Елена, мы тоже очень рады нашему с Вами сотрудничеству! Конечный результат ваших работ впечатляет, очень качественное и педантичное отношение к исполнению! Надеемся наша небольшая коллаборация, если можно так выразиться, будет только углубляться и поможет нам с Вами радовать бОльшее количество клиентов и заказчиков.

Пишу свежий отзыв! Добавляю фото работ проделанных за год и то не все! Всё,как всегда на высоте. А на наш отчётный ежегодный концерт Эффект Принт пришлось проявить всю свою изобретательность и смекалку,чтобы сделать автомобиль,да ещё который передвигался! Это было,очень круто. Спасибо Вам огромное. Как всегда Ваши постоянные и благодарные.

Наталья, очень благодарны вам, за ваше внимание и обратную связь! ) Очень надеемся, что Ваши отзывы являются отличным индикатором, нашей работы! Как и всегда, готовы и дальше помогать вам с нестандартными заказами )))

natali_5517 написала 3 отзыва об этом месте