Эгоист

Фитнес-клуб
  • Красный Путь, 59 — цокольный этаж
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 300 м

Однозначно смена руководства клуба пошла на пользу. Хотя бы потому, что наконец-то все отмыли, подкрасили, подремонтировали, закупили новые полотенца - мелочь, а приятно. Не останавливайтесь на достигнутом, это важно)). Из бросающихся в глаза изменений - приветливые девушки на ресепшн, улыбающаяся и гостеприимная новая управляющая. Такой "снисходительности" от прежнего начальника дождаться было невозможно. Тяжело ему было с людьми работать... Его уход логичен.

Кроме чистоты хочу отметить старание новых управленцев привнести что то новое, например, ТРХ-петли, сайкл тренинги, оборудована зона для кроссфита, правда, в ущерб любителям классических гантель)). Батут (правда, не знаю зачем он, но прыгать прикольно).

За напольную грушу отдельное спасибо!!!

Из недостатков:

Непонятное объявление в сауне: "самостоятельно температуру не регулировать". Если не регулировать, то сидеть в сауне при 80 градусах не интересно.

Непонятное позиционирование клуба. Раньше он был как бы "закрытым". Ценник фильтровал посетителей. Сейчас скидки до 50%, посмотрим, что будет.

Я не меломан, но музыка стала просто ужасная. Вот совсем не хочется слушать низкопробные радио и Ираклия)). Наверняка есть же какие-то современные сборники, как-то этот вопрос решают в других клубах.

И когда сидишь в зоне "СПА" слушать тыц-тыц совсем не нравится. Хочется расслабиться и слышать что-то поспокойнее.

Вот думаю, к чему бы еще придраться, но не могу ничего придумать.

Вот разве что молодые подкачанные тренера, которые меняются с завидной регулярностью... Не понимаю, зачем они нужны, если сидят в телефонах или болтают с администраторами. Вот смотришь на такого и , возможно ошибочно, но понимаешь, что ничему он тебя не научит. Хотя ценник на персонального тренера просто зашкаливает на мой взгляд.

В общем, мне нравится здесь, народу не много совсем, все необходимое для меня есть. Видно, что изменения происходят в лучшую сторону, спасибо за старания, мы это ценим.

Удачи!