Эгоист

Фитнес-клуб
  • Красный Путь, 59 — цокольный этаж
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 280 м

Добрый день!!! С управлением Анны Гатаулиной, в Эгоисте все поменялось.

Я с Анной познакомилась в другом клубе и готова ездить за ней, где она работает. Это тот тренер, чьи занятия мне не хочется пропускать, я готова на её занятия ходить каждый день. Это потрясающий человек, активный, позитивный, с сильной энергетикой.

Очень люблю сюда ходить,...

Добрый день!!! С управлением Анны Гатаулиной, в Эгоисте все поменялось.

Очень люблю сюда ходить, впервые хожу в зал не заставляя себя каждый раз. Это благодаря классному оборудованию и конечно персоналу. И администратор

и тренеры заряжают позитивом. Классные сотрудники в Эгоисте. Прекрасные, приветливые девушки: Анна и Анжелика на ресепшн. Всегда выдают полотенца. В зале и раздевалках чисто. Хожу с сентября, и с этого времени произошло много изменений и все они исключительно в лучшую сторону!!!

Большой плюс - наличие парковки!

Отличный клуб, здесь всегда можно найти занятие по душе и отлично провести время!!! Удачи и процветания этому клубу!