Омск

Эгоист

Фитнес-клуб
  • Красный Путь, 59 — цокольный этаж
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 300 м

Одного посещения клуба хватило, чтобы оценить преимущества и прийти туда снова. За вполне приемлемую цену здесь можно полноценно заниматься спортом. Зал превосходный, особенно с «весами». Оборудования достаточно как для интенсивных тренировок, так и для упражнений на растяжку. Радует, что инструкторы грамотные - всегда подскажут по делу.
Хочу...

Хочу отметить директора клуба и тренера Анны. Ее занятия проходят всегда разнообразно, в дружеской атмосфере, что, на мой взгляд, существенно усиливает их эффективность. Помимо прочего, Анна не только красавица, но и очень отзывчивая и позитивная девушка. Она не только обладает потрясающей энергетикой, но и способна эту энергетику донести до каждого, зарядить ею всех присутствующих и заставить совершенно беспричинно улыбаться, а это значит не мало.
Удобно, что наряду с «качалкой» и залом групповых программ есть spa-зона. Здесь можно понежиться в джакузи с гидромассажем или снять напряжение в сауне. После бани можно сходить и в солярий. Спортивное питание тоже под рукой. В фитнес-баре также можно купить ланч-боксы, основанные на сбалансированном питании. Очень удобно, когда ты считаешь калории, а времени готовить дома правильную еду, нет.
Персонал всегда приветливый и компетентный, контингент также приятный. В клубе всегда чисто, независимо от погоды. Зимой исправно работают батареи, а летом кондиционеры. Кроме этого не возникает проблем с парковкой, несмотря на то, что клуб находится в центре города.
В общем, за такой ценник, можно сказать, «всё включено», что мне нужно. Если вы считаете деньги и время, а также хотите реальных результатов, - только в «ЭГОИСТ фитнес»!