Омск

Эгоист

Фитнес-клуб
  • Красный Путь, 59 — цокольный этаж
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 300 м

Продолжаю тестировать клубы Омска)) в этот раз выбор пал на Эгоист.
С первых шагов меня встретила улыбчивая девушка Катя) Все рассказала, все показала) У меня было немного проще- моя подруга там работает и поэтому встретили, как дома))

Продолжаю тестировать клубы Омска)) в этот раз выбор пал на Эгоист.
Скажу сразу- минус это отсутсвие окон в зале. Но сами понимаете, минус за уши притянутый, но в глаза бросается. Хотя через пару минут тренировки, забываешь об этом, да вообще обо всем )))))))
Плюсов много и все они, на мой взгляд, важны. Во-первых, чистота везде. Холл, зал, солярий, раздевалка, душевые. Все очень чистенько и свеженько. Тренажёры все новые, не убитые, рабочие. Во-вторых, возможность пользоваться спа бесплатно. Т.Е. входит в абонемент. Все также чисто и не пахнет.
В-третьих, дружелюбная обстановка самого зала. Ну и напоследок - солярий 😍 помещение просторное, все также чистое, играет приятная музыка. В солярии очень понравился обдув- хочешь холоднее, сильнее, не хочешь - вообще выключи.
Короче зачёт полный.