Эгоист

Фитнес-клуб
  • Омск, Красный Путь, 59 — цокольный этаж
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 280 м

Наконец-то я добралась до компьютера, чтобы оставить отзыв о фитнес клубе, который стал моим любимым в Омске. Я не буду много говорить об интерьере, тренажерах, сауне и джакузи, которые безусловно выделяют этот клуб среди других, в этот раз я хочу рассказать о замечательном тренере, который здесь работает, о котором мне, скажем так, донесло "сарафанное радио", чему я очень рада. В "Эгоист" я попала не случайно, а целенаправленно по рекомендации друга семьи, который уже полгода занимался с персональным тренером Константином Вараксиным и был очень доволен результатом. За шесть месяцев плодотворной работы он набрал 8 кг мышечной массы и убрал подкожный жир с живота и бедер. Вдохновившись его рассказами, я приняла решение какое-то время позаниматься под руководством опытного тренера, потому как самостоятельные тренировки не приносили желаемого результата и, как бы я не старалась и не потела в зале ненавистный подкожный жир по-прежнему оставался на своем месте. Хочу сразу заметить, что ранее я не имела опыта занятий с персональным тренером. Более того, многих из них считала пафосными и высокомерными качками, которые только и делают, что любуются на свое отражение в зеркале))) Да простят меня тренеры, которые таковыми не являются!))) Перед первой тренировкой в новом зале, как и все, я изрядно волновалась. Но, как оказалось, все мои волнения были абсолютно беспочвенны. На базовой тренировке Константин сразу же выявил мою потребность, спросил о возможных противопоказаниях, травмах, опыте самостоятельных занятий и моих спортивных достижениях)) Тренировка пролетела весело и незаметно в непринужденной обстановке. Тренер постоянно подбадривал, мотивировал, тактично исправлял мои ошибки в технике выполнения упражнений (а их оказалось немало), демонстрировал правильную технику, которая в дальнейшем поможет мне избежать травм и свести вероятность их получения к нулю. На первой тренировке мы проработали все группы мышц, обговорили программу занятий, определились с днями и временем. Также Константин подробно расспросил меня о режиме питания и дал рекомендации. И еще! Я начала вести дневник тренировок! Почему я раньше никогда этого не делала!? Тренер объяснил мне важность ведения такого журнала - записи помогают отследить прогресс или наоборот регресс, понаблюдать за самочувствием, подобрать необходимую нагрузку... В конце концов, это источник мотивации - как круто становиться лучше себя вчерашней!

В итоге прозанимавшись под руководством Константина два месяца, я существенно приблизилась к своей цели, убрала 5 лишних килограмм ненавистного жира, уменьшила объемы талии и бедер, изменила привычки в питании (это оказалось самым сложным, по благодаря поддержке тренера, мне это удалось) и стала нравиться самой себе еще больше!))) Более того, теперь муж, вдохновленный моим примером, присоединился ко мне, и мы ходим на тренировки вместе, занимаемся также у Кости. Очень приятно, что клуб предоставляет скидку в размере 50% на тренировки в дуэте. Это большой плюс для нашего семейного бюджета)))

Спасибо тебе еще раз, Костя, за внимательное отношение к нашей проблеме, за качественные и результативные тренировки, за твои бесценные рекомендации и безграничное чувство юмора, благодаря которому даже самые самые неловкие моменты с тренировок мы с мужем вспоминаем со смехом!))) Желаем тебе спортивных успехов, карьерного роста и благодарных клиентов!