Экофлора

Супермаркет цветов
  • Омск, 5-я линия, 157а — 1 этаж
  • ПО Большевичка 250 м

Супруга захотела домой пионовидные розы. Мы любим чтоб дома были срезанные цветы. Обзвонив пару десятков Магазинов, в том числе и оптовых, нашёл их только здесь.

Приехал. Зашёл. Меня смутил вид оптового Магазина, подумал что навряд ли я им буду интересен как Клиент. Но меня встретили с улыбкой, рассказали-показали. Цветок показался свежим, а цена существенно ниже чем видел в интернете в других Магазинах(в тех что нет в наличии).

С тех пор не раз бывал здесь. Обычно розы стоят не меньше недели.

Что побудило меня написать отзыв. Пришёл 13.02. Весь Магазин кипел в работе. Пришло много цветов. Их перебирали, выдавали оптовым покупателям и т.д. и т.п. Муравейник. Передо мной зашла женщина и попросила продать ей несколько тюльпанов, наверно чек рублей на 150, но с ней общались как с лучшим Клиентом, помогли выбрать, дали совет как их лучше перенести и сохранить цветение на больший срок.

Для меня это очень хороший пример клиентоориентированного сервиса.

Всем рекомендую данный Магазин.

P.S. Спасибо за шикарный букет, до сих пор радует!