Экспресс-суши

Сеть суши-баров
  • Омск, Березовского, 19 — 105 бутик; 1 этаж
  • ТК Триумф 310 м

А нам понравилось. Впервые взяли сегодня воки в этой сети по очень смешной цене за порцию почти в 300гр. Все предпочтения по ингредиентам - кто добавлять, а что нет - были выполнены. Вплоть до того, что поинтересовались стоит ли посыпать сверху кунжутом и зеленью (и какой именно). Порции ооочень сытные: один брали с курицей, другой с морепродуктами - и того, и другого явно не меньше заявленного. Сравнивая с воками других заведений, даже приятно удивилась немалому числу мини-креветок, которых обычно можно по пальцам одной руки пересчитать. Обещали приготовить за двадцать минут - сделали на пять раньше. Упаковали с собой в суперплотную фольгу, дали вилочки и салфетки.

Кассир очень приятная женщина, обслужила с улыбкой, пожелала приятного аппетита.

• Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Нам очень приятно получать такие эмоциональные отзывы, будем рады видеть Вас вновь! Так же вы можете оформить предзаказ по номеру 38-98-99, чтобы приехать и забрать уже готовую лапшу.