Экспресс-суши

Сеть суши-баров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

ritochka, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Спасибо, что оценили качество роллов!

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда «Экспресс-суши»

Шёл по ТЦ и увидел на витрине новинку: роллы с форелью х/к - Филадельфия и Токио.

Нежные, очень вкусные. Только не понял масаго в Филадельфии. В целом очень хорошо.

Omsky Gurman, здравствуйте!

Благодарим Вас за приятный отзыв!

Спасибо, что оценили качество нашей продукции и отметили новинки из нашего ассортимента!

С уважением,

команда Экспресс-суши

Заказала праздничный набор заранее на день рождения. Роллы подготовили вовремя, всё было свежее, гости остались довольны! По времени работают четко и оперативно, мне ни разу не пришлось ждать заказ дольше положенного времени. За роллами только к вам!

Настена, здравствуйте!

Спасибо, что высоко оценили не только качество роллов, но и работу сотрудников суши-бара!

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, руководитель розничной сети «Экспресс-суши» Паркулевич Наталья.

Позавчера в экспресс-суши брали на нашу большую компанию праздничный набор. Ждать заказ нам долго не пришлось, приготовили заказ буквально пока мы делали покупки в супермаркете. Роллы были очень вкусные и большие, начинки внутри много. Спасибо вам от всей нашей компании, нам понравилось.

Для посиделок с друзьями всегда покупаем роллы и суши в Экспресс-суши. Перепробовали уже практически все сэты, но больше всех нам нравится праздничный набор. Роллов здесь много, хватает на 4-х с лихвой, ещё и остаётся. А еще мне нравится, что здесь всегда есть в наличии то, что представлено в их меню и ждать заказ нужно не долго.

Виталик, здравствуйте! Нам очень приятно получить Ваш отзыв!

Спасибо, что оценили наш Праздничный набор, советуем также попробовать обновленный набор Биг Сет! 66 роллов с лососем, горбушей, курочкой, а также овощные!

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, руководитель розничной сети «Экспресс-суши» Паркулевич Наталья.