Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Омск, Березовского, 19 — 201 место; 2 этаж
  • ТК Триумф 310 м

Оценка три (нормально) поставлены исходя из опыта посещения магазина, оформления рассрочки он-лайн на официальном сайте Эльдорадо, а также работы уполномоченного банком хоум кредит, ответственного за оформление рассрочки на торговой точке.

Пункт 1. Оформление заявки на рассрочку через сайт. Процедура работает отлично, утром оформили, в пять вечера уже забрали товар.

Пункт 2. Посещение магазина. Взаимодействие сотрудников отлаженно хорошо, не могу сказать, что было хоть в каком-то моменте неприятно или непонятно. Все быстро и чётко.

Пункт 3. Оформление рассрочки на торговой точке. Рассрочка была оформлена с целью того, чтобы товар обошёлся дешевле. Не порядка 20000, а 17000. Без возможности выбора банка нам достался хоум кредит. Оформляла рассрочку Хромова К. В. Данный сотрудник совершила ошибку при оформление кредита. Если бы кредит гасился ежемесячно, то денежные средства поступали бы на личный счёт, а не на кредитный, как следствие образовалась бы задолженность. Как это выяснилось? Из-за неправильной информации от Хромовой К. В., о том, что в случае досрочного гашения кредита нужно обратиться в отделение банка, чтобы написать заявление. Мы обратились в банк, где сотрудники выяснили, что рассрочка была оформлена неверно и документы были переоформлены. А так же нам стало известно, что досрочно (без написания заявления и очного присутствия в банке) можно погасить всю сумму рассрочки через мобильное приложение.

Итог: к магазину вопросов нет. Но есть большие вопросы к представителям банка в магазине Эльдорадо. Рекомендую после оформления кредита обращаться в банк, чтобы узнать правильно ли вам его оформили, во избежания непонимания и проблем в дальнейшем.

• Здравствуйте! Ситуация очевидно неоднозначная. Необходимо более детально рассмотреть вашу ситуацию, для этого нам необходимы ваши данные фио и дата рождения или номер договора. Вы можете написать ваши данные в наши официальные группы в любых соц.сетях: ВК, Одноклассники, Фэйсбук и Твиттер. Ожидаем от вас информации.