• Омск, Солнечная 2-я, 40е
  • пос. Солнечный 340 м

Работает предприятие просто ужасно! Пишу письмо-жалобу на их электронный ящик omskget@rambler.ru, а они не отвечают! В том письме я жалуюсь на 15 троллейбус, так как он не ходит по расписанию!!! Это предприятие не то что не отвечает на письмо, но и ничего не делает с этой ситуацией, троллейбус как не ходил так и не ходит по расписанию!

• Работает на 3 маршруте бортовой номер 14. Семерун Галина. Отвратительная женщина! Аферистка, мошенница. Знакомится с молодыми мужчинами, затаскивает их в постель, затем шантажирует, вымогает деньги. И начальник депо ничего не предпринимает, хотя знает. что она так себя ведёт. На данный момент мой муж попал в её цепкие руки и не может вырваться. И как такая позорщина работает безнаказанно! Позор и ей и начальству которое её прикрывает! Она уже на пенсии, а всё работает. Никак не успокоится. бешенство матки у неё!!!