Элита Центр, ООО

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Первый раз пользовался услугами клиники. Чистка, лечение кариеса. 3 сеанса. Врач Белоглазова Н.В. Все отлично. Спасибо.

Уважаемый, Andrewmessage!

Мы рады, что Ваше знакомство с клиникой оставило хорошие впечатления. Надеемся, что Вы будете и впредь доверять нам здоровье своих зубов. Приходите на своевременные бесплатные профилактические осмотры. Будьте здоровы!

Рекомендую всем эту клинику!

Лечила зубы у доктора Ирины Николаевны Ковальчук, мастер своего дела. Сделали зубы быстро, качественно и не больно. Ушла довольная и с красивыми зубками! Хочу выразить свою благодарность Ирине Николаевне - замечательный доктор!

Уважаемая Катерина!

Спасибо большое за теплые слова в адрес нашего доктора - Ирины Николаевны.

Мы стараемся создать для наших пациентов самые лучшие условия лечения и сервиса.

Будьте здоровы!

Уважаемая, Veronika!

Благодарим Вас, что поддерживаете здоровье Ваших зубов у наших специалистов уже 15 лет. Очень ценим Ваше доверие! Будем и дальше трудиться над повышением качества наших услуг, чтобы оправдывать Ваши ожидания.

Всегда рады Вас видеть на бесплатных профилактических осмотрах.

Хочу выразить огромную благодарность прекрасным специалистам своего дела Потаниной Марианне Николаевне и Шакировой Марине Михайловне за профессионализм, внимание, чуткость. А также выразить благодарность администраторам клиники Натальи и Светлане за доброжелательность, любезность, понимание. Рекомендую данную клинику однозначно.

Алтын О.

Хочу поблагодарить Белоглазову Надежду Васильевну за прекрасное лечение и высокий профессионализм! Ужасно боялась всегда любых стоматологических процедур, из-за чего сильно запустила ситуацию с зубами. На данный момент 4 вылеченных зуба абсолютно без каких-либо болезненных ощущений или претензий по качеству.