Элита Центр

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо большое Илюшкиной К.В. вернула мне красивую улыбку, теперь не стесняюсь улыбаться!Профессионал своего дела и очень приятная, милая девушка!

Здравствуйте, Алена!

Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего специалиста. Мы рады, что Ксения Вячеславовна оказала Вам квалифицированную помощь и профессионально подошла к решению Вашего стоматологического случая.

Желаем Вам всего самого доброго!

Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.

С уважением, Клиника "Элита Центр".

Были на приеме с ребенком у Лора Штаненко Татьяны Анатольевны. Врач дружелюбный, смогла расположить ребенка к себе. Выявила проблему, с которой не смогли помочь другие специалисты. Лечение помогает, видны первые результаты.

Была на консультации у врача Каревой А.Э., понравилось то, что сразу составляют план лечения, ориентируют на конкретную сумму, без лишних доплат. Врач очень внимательная, на все вопросы ответит развернуто. Персонал в клинике компетентный и доброжелательный.

Карина, добрый день!

Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие.

С уважением, Клиника "Элита Центр".

Был на приеме у лора Хамова С.А. Сразу поставил диагноз и прописал лечение. Самочувствие стало намного лучше, рекомендую доктора.

Добрый день, пользователь под ником "ivanpavlovich979"

От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники.