Элмис-Трэвел, ООО

Туристическое агентство
  • Закрыто

Летали с мужем от турагенства Элмис- Трэвел, все было на высшем уровне. Менеджер Елена, на отлично выполнила свою работу! Все организованно, и быстро. Очень приятная атмосфера в офисе, вежливые работники!Мы остались очень довольны обслуживанием, а в дальнейшем и отдыхом.Рекомендуем данное турагентство:)

Хочу выразить благодарность сотрудницам данного агентства, в особенности Юлии Черновой! Прекрасный турагент, знает свое дело. Неоднократно обращался к ней за организацией туров в Европу. Подберет оптимальный вариант по прекрасному соотношению цена/качество. Советую, рекомендую!!!

Спасибо большое за отзыв! Приходите еще, будем рады подобрать оптимальный вариант!:-)

Отличное туристическое агентство! Не первый раз пользуемся услугами, все четко, без проволочек, девочки всегда в контакте и всегда в доступе. На все вопросы получаешь исчерпывающие ответы, без воды и заманух. Огромное спасибо девочкам, особенно Юлии Черновой!

Спасибо большое, Татьяна! Будем ждать Вас еще! :-)

Очень довольна работой девочек, которые помогают в поиске туров, билетов .Всегда покупаю туры в этом тур агентстве. Бронировали у них с мужем Италию , Таиланд, Вьетнам . Путевки и билеты они подбирали с нашими пожеланиями и возможностями. Уютный, светлый офис, расположенный в центре города. Удачи и процветания Вашей компании!

Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!