Омск

Элмис-Трэвел, ООО

Туристическое агентство
  • Маяковского, 14 — 3 офис; 8 этаж
  • Академия транспорта 240 м

Неоднократно пользовался услугами этого агентства. Каждый раз оставался очень доволен! Девушки очень доброжелательные, все расскажут, покажут, помогут определиться, если есть какие-то вопросы. Все, что в предыдущих отзывах - подпишусь под каждым словом.

В этот раз долго не могли с супругой определиться с местом отдыха, а времени до отпуска оставлось все меньше и меньше. Но в итоге в последний момент решились, определились, и в кратчайшие сроки нам все оформили.
Пользуясь случаем, хотим сказать спасибо Юлии за отличный отпуск!
В общем, если вы еще сомневаетесь, советую обратиться в Элмис-трэвел, тем более что расположен он удобно, практически в центре города.

Спасибо за Ваши добрые слова! Рады, что у Вас не возникает сомнений в выборе тур агенства!:-)