Эрнест

Сеть магазинов
  • Омск, Пушкина, 59 — 18/1 бутик; 1 этаж
  • Казачий рынок 240 м

Хотел купить сумку в дорогу, но купил другую сумку, а то с пакетами ходить надоело 😅😁

Месторасположение : Казачий рынок.

Интерьер : тут про магазин - много выбора, на любой кошелёк, всё стоит аккуратно.

Месторасположение : Казачий рынок.

Девушка - продавец вежливая, приятная, показала порядка пяти различных сумок, рассказала про новые модели, в общем она молодец! Но мне ничего не понравилось 🤷‍♂️ мне надо чтобы я понял, что вещь моя, тогда покупаю и приметил сумки меньше размером.

Купил за 700₽, удобно, стильно, молодежно. Выдали гарантию, чек и я счастливый пошёл дальше по магазинам)))

Добрый день. Администрация "Эрнест" благодарит Вас за положительный отклик о работе наших продавцов! Мы стремимся к тому, чтобы все наши покупатели уходили от нас с покупками и в прекрасном настроении!!!