Эрнест

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сегодня посетил Эрнест в Фестивале. Купил сумку и портмоне из натуральной кожи, хорошее обслуживание консультантов. Качество очень хорошее,цена доступная, супруге понравилась сумка тоже из натуральной кожи итальянская коллекция, огромный выбор. Теперь за покупками только в Эрнест.

Покупала сумочку в магазине Фестиваль. Очень приветливые, приятные консультанты. Помогли определиться с выбором. Рекомендую всем)

Была в магазине Эрнест, торговый центр Фестиваль!! Очень понравилась новая коллекция рюкзаков, такие не видела не в одном другом магазине, купила, и не могу нарадоваться!)))👏😍🎈спасибо девочкам в магазине, очень вежливые, и действительно доходчиво и грамотно могут все рассказать о своём товаре!)))) я буду приходить ещё!)))

На днях посетила магазин " Эрнест"

Который находится в "Фестивале" . Меня порадовала уютная атмосфера в магазине. Профессиональный подход девочек к подбору нужного товара.И еще хочу выразить благодарность по выкладке тавара в магазине. Всегда довольна вашим магазином по качеству и выбору.