Эрнест

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Прекрасное обслуживание, тёплая атмосфера, большой выбор на любой вкус и цвет. Благодарю за консультацию и помощь в выборе сумочки, довольна всем.

Большое спасибо, такие приятные слова для нас =)

Мы всегда внимательны к нашим покупателям!

Приходила 14 февраля. Консультанты девчонки, просто потрясающие!!!! Хочу это прям отметить. Открытые! Приветливые! Скидочку сделали! Всё показали! Всё рассказали! К таким продавцам- консультантам хочется возвращаться снова и снова! Спасибо большое за Вашу работу!!!!

Добрый день. Мы рады, что ваш визит в наш магазин оставил положительные эмоции. Наши продавцы всегда готовы оказать профессиональную консультацию всем, кому она необходима. Будем рады видеть вас снова.

Обожаю именно магазин в Окей. Девчонки все профессионалы и очень приятные, открытые.

Несколько дней назад зашла просто посмотреть коллекцию и не удержалась. Купила то, что всегда искала. И даже кошелёк под новую сумочку девочки мне подобрали со скидкой. Благодарна консультантам, буду приходить чаще!!! Спасибо администрации за профессионалов!!!

Царство сумок!!! Можно выбрать сумку на любой бюджет. А к ней и кошелёк и перчатки и визитницу и .... Выбор большой. Спасибо продавцам за терпение и помощь при покупке.