Эстетик Сервис

• Омск, Пушкина, 67 к1 — 413 кабинет; 4 этаж
  • Магазин Радость 360 м

Всем привет!

Всем привет!

Хочу поделиться опытом обращения в кабинет косметологии Эстетик Сервис. Очень долго следила за их работами в Инстаграм, фото работ на уровне, прайс приемлемый, записалась на мезотерапию. Внимание - на 13:35. Пришла в 13:25, подергала дверь - закрыто, села рядом ждать. В 13:33 из кабинета вышла Перешивко А., спросила я ли дёргала дверь и для чего, если у меня запись на 13:35. Ну, думаю, значит здесь пунктуально. В 13:35 дверь открылась, из кабинета вышла женщина в косметической маске, сходила в дамскую комнату и вернулась обратно, кабинет опять закрыли. В 13:45 я ещё раз постучалась, и не дождавшись ответа ушла, т.к. не готова доверять колоть лицо человеку, который априори не проявляет ко мне уважения. Вот такой вот сервис. Между тем, просто информация от врача о том, что нужно подождать и сколько и писать было бы не о чем. Я не королевна, требующая повышенного внимания, но существуют же нормы поведения и этика, а не только чувство собственной значимости врача.

• Анастасия, спасибо что при вашей тотальной занятости вы нашли время снять перчатки и указать мне на мою агрессивность, а ещё спасибо Господу, что уберёг меня от контакта с таким неадекватным специалистом. Советую всем обходить эту шарашку стороной - именно так будут с вами разговаривать, есть вам что-то не понравится или возникнут проблемы. Заблокируют в Инстаграм и будут хамить. Лечите голову, госпожа «врач»

• О, да вы хамите?)

Ну это лишь указывает ещё раз на вашу лабильную психику. Ещё раз желаю вам всего хорошего!

• Вам действительно очень повезло, что Вы не попали в лапы этой злой собаки. Приходилось, к сожалению, иметь дело с так называемым "врачом".

• ответ от лица офпреда- дно. Вот честно. Можно подождать и 10, и 15, и 20 минут, если:

1. Не держать клиента под дверью

2. Попросить подождать, определив сроки ожидания.

А так хамите тут только Вы. И работать с клиентами, увы, не умеете.

• Клиентов у нас нет. У нас пациенты. ♥️ Всего хорошего

• всё что угодно, кроме ответа по сути? Вы опозорились. Вы не умеете разговаривать с людьми. А такими ответами только топите себя еще больше.

• С людьми я разговариваю очень учтиво и мило. С людьми, понимаете?

Будут люди, будет уважительный разговор.

• так Вы обхамили человека из-за своего же косяка. Продолжаете здесь же показывать что из себя представляете. О каком профессионализме речь? О культуре? Вы сами к этой категории "людей" не относитесь никак, потому что воспитания ноль.

• Вот людям нечем заняться) семья, дети? Муж?

Хорошего вам вечера, женщина наша дорогая!

• идите займитесь самообразованием) Вам его явно не хватает. Либо самоизолируйтесь - как никогда актуально)

• Образованием занимаюсь непрерывно, как того требует профессия.

• Жесть. Вот прямо настоящий «сервис», ещё и эстетик. Настоящий сервис предупреждает заранее, что идёт задержка! А та, что на кушетке.. дискомфорт.. бедняга!

• Мне реально страшно после такого ответа, что собиралась довериться её шприцу. Клянусь, просто потрогала ручку, правда дважды, о каком 20-им минутном выламывании идёт речь.

• Спасибо, что нашли время написать нам отзыв, даже не приходя к нам!

На кушетке пациентка не могла понять, что происходит снаружи и почему пытаются выломать двери. Девушка , которая, так перенервничала и убежала не бедняга? Надеюсь , что она не пострадала ни физически при вырывании двери, ни морально. Но пол моральное и психическое состояние вашей подруги может сделать заключение только психиатр.

• Я интересуюсь : а в этом кабинете косметологии работает одна врач Перешивко , и больше персонала никакого нет? Ну там администратор, медсестра , санитарка ..? Врач одна ведёт приём пациентов , записывает и назначает на процедуры , берет деньги , выбивает чеки , моет и стерилизует инструменты и убирает и моет пол и туалет ??? Где сотрудники ? Почему пациентка первичная , сидит перед закрытой дверью и с ней никто не контактирует ? Хотя бы кофе предложили , журнальчик какой нибудь, извинились за опоздание приема ... Вы оказываете платные услуги , а сервис где ???

• Какой там кофе, закрытая дверь и рядом стульчик, именно на нем я сидела в ожидании чуда. Девочки, не ходите по сомнительным конторам в поисках экономии. Вот мне правда страшно, а если аллергия, отёк, не знаю - всё, что угодно. И вот такая «врач» будет хамить, обзывать и тд? И это человек с медицинским образованием, который так себя ведёт?

• Если вы будете умирать, то я вас постараюсь спасти, несмотря на ваши человеческие качества. Для этого у нас в кабинете имеется все необходимое.

Но я искренне надеюсь, что подобные вам люди, склонные к агрессии и потребительскому экстремизму, будут обходить наш кабинет стороной.

• Какой врач?) Дерматовенеролог.

Моего интеллекта достаточно, чтобы не связываться с такими , как вы. Хорошего вам вечера.

• так себе врач, независимо от специализации. Вот не знакома ни с Вами, ни с автором отзыва. Вам тут весь Фламп хором говорит, что это косяк со стороны организации, так что все же недостаточно, видимо

• Вот в точку, мне в ходе этой бессмысленной переписки вспомнилось известное философское высказывание - что глупость, как смерть, мертвый не понимает, что он мертв, а другие от этого страдают.

• Наш кабинет полностью соответствует всем требованием лицензионной комиссии, прошёл все проверки и получил лицензию на осуществление медицинской деятельности. Даже со штатом в количестве 2 человека, мы прекрасно справляемся.

• хоть каким требованиям пусть соответствует, а мы к вам не пойдём и всех подруг отговорим!

• Мы очень этому рады . Скажите мне кто ваш друг и я скажу вам, кто вы.

• а кто ты, тут уже все поняли...

• я свой коммент писала до того, как вы исправили обращение ко мне с "ты" на "вы"

• Здесь нельзя редактировать комментарии. Так что вы обманываете. Я к вам на ты не обращалась

• я и лошадь, я и бык... Тем временем, офпред умудряется хамить до сих пор и даже мне) Ответы- это ж реально дно интеллигенции и никакого понимания и этики вовсе.

• За администратором, санитаркой, медсестрой обращайтесь в большие медицинские центры, где и цены будут для вас недоступны.

К нам пациенты приходят не за журнальчиком , а за качественными процедурами по доступной цене.

• Да, да, тут уже все всё поняли про ваш качественный сервис. Почему же я не вломилась в кабинет, пока ваша девушка с кушетки бегала в дамскую комнату? Видимо сидела на стуле, усмиряла агрессию. Верно доктор говорит - ходите в медицинские центры, девушки.

• 🤣

• Вы меня пугаете?

Мне не страшно. У нас в к по правилам.

Страшно встретить такую , как вы.

Вы не были у нас, не видели ни препараты, ни антисептики, ни условия в кабинете) Многоразовыми инструментами не пользуемся.

• Вот в парикмахерскую и продолжайте ходить за ширму к медсестре.

А мой кабинет попробуйте закрыть. Искренне желаю вам удачи.

А за публичную клевету я уже написала на вас заявление в полицию. Благо, что есть он-Лайн сервисы.

• в чем клевета состоит ? Что людей под дверями держите ? Так и я в Роспотребнадзор напишу , чтоб проверили, все ли в порядке, в свете теперешней обстановке по вирусу ?

• Вы точно сходите с ума. Вы вменяемы?

Пишите куда хотите. И что хотите.

Вы, видимо, не в курсе, что в Омске не зарегистрированы случаи коронавируса.

А мы будем рады любой проверке)

• устарелая инфа ) но не буду Вас расстраивать , у нас все хорошо , больницы пепрепрофилировпны , для принятия заражённых подготовились))

• Она не боится и уже старательно накатывает себе липовые отличные отзывы следом))

• Ну а как же иначе , сам себя не похвалишь , так и нафиг никому не надо , а тут за один вечер две 5 ки сразу ! Это же заслужить надо!

• мне кажется, проверить их (на адекватность бы тоже) было бы неплохо. А то как представлю человека с такой психикой, когда у неё шприц в руках... Ухх!

• ну перекосит кого нибудь после таких инъекций , тогда уже поздно будет )) дама и правда неуравновешена , ведётся буквально на всё что ей кидают . Только одну такую же могу припомнить тут на Флампе , тоже также вела себя поначалу , но теперь приткнули Ее, сидит тихо , липовые фейки на свою контору уже не строчит , отвечает культурно , но пришлось пару раз дать в лоб , очухалась теперь , не грубит народу .

• Вы строите из себя царя и Бога. Сойдите уже с небес на землю. Все уже поняли, что писать гадости на Флампе, даже не посетив организацию-это ваше привычное занятие.

От вас исходят одни угрозы и бравады, как вы кому преподали урок.

Вы у нас не были и никогда к нам не попадёте, поэтому ваши отзывы не имеют н какого смысла.

• Подписана на аккаунт Эстетиксервис в Инстаграм. Нравится просветительская работа, результаты многих процедур, открытость и транслирование, как я называю, «адекватной косметологии», но если все было так как вы описали, очень очень жаль. Думаю у многих бывало, когда даже отличный мастер не сглаживал общее впечатление от подобного сервиса.

• так ответ офпреда- это ж просто капец!

• Отзыву реф. У меня тоже есть прекрасный проверенный косметолог с высшим образованием, могу дать контакты!

А «врачу» отсюда стоило бы поучиться разговаривать.

• Буду благодарна за контакты )

• Елена Григорьевна Князева, @dr_knjazeva в инстаграме. Медицинское высшее, золотые руки, качественные препараты. Обратная связь, адекватный диалог, консультации, потрясающие результаты- это всё она.

• Рекомендация просто отличная! Будто зла человеку желаете)

Высшее медицинское образование? Лечебное дело или педиатрия? И дерматология?)

Такого образования у данного специалиста нет, к сожалению.

• девушка, Вы не в себе. Лечебное дело, не надо плести о том, чего не знаете) Опыта у нее больше, чем у Вас, контур губ при ее работе не плывет- это даже если сравнить фото работ ваших.

• Продолжайте дальше фантазировать про сертификат дерматолога у Князевой и про расплывшийся контур губ.

• продолжайте учиться разговаривать с людьми. Пока плохо получается)

Работы ее на порядок выше и качественнее Ваших. Такие дела.

• Князева???? Не дай Бог попасть к ней в руки🤦‍♀️🤦‍♀️ Ужасно, лично была на приеме у данного «врача»!! Эффекта 0» после процедуры! пришлось постараться, но ₽ я свои вернула!

P.s. Анастасия Игоревна,а вам благодарна , 3 года в вам хожу

• что примечательно- про Князеву собирают грязь те, кто работает хуже и вот такая вот «спасательная группа нулевок». Елена очень вежливый, отзывчивый человек и профессионал своего дела. Нелепо ее принижать посредством восхваления дамы, которая нахамила здесь буквально всем

• Знаете, я тоже один раз попала на прием к Князевой Е. и остались только плохие впечатления. Писала даже отзыв об этом. https://omsk.flamp.ru/firm/ehgoi... Так что не соглашусь, что грязь льют только те, кто работает хуже.

• для меня это очень странно, потому что сама Князева не делает чистки, а от некоторых уколов, которые я просила, отговорила меня.

• Время идет, специалисты развиваются, может сейчас все по другому, но проверять не хочется))

• и мне, пожалуйста, контакты!

• а вот выше написала уже. Судя по инстаграму же, у моей рука куда лучше поставлена на инъекции...

• Полностью Вас поддерживаю, Князева огонь! А вот таких людей как Перешивко нужно обходить стороной, а то покусает и придётся бешенство лечить

• Красотка девочка и умница !👏

• Я когда увидела чего она вам пожелала, у меня челюсть отпала, это же надо быть настолько некомпетентным человеком работающим с людьми и всем говорить, вы говно, я одна здесь адекватная 🤦‍♀️

• всё то , что желает мне останется ей ! Ее речи - ей в плечи , в двойном размере ! Отдача замучает . Не волнуйся за меня девочка , я таких шавок тут навидалась уже , всем бумеранг будет!😉

• вот уже и ответ первый подтерли)

• это зря ! Пусть народ читает эти шедевры и сделает правильный выбор к кому обращаться за косметолог услугами , а выбор сейчас весьма широк , на каждом пне эти косметички , везде пилинги , ботоксы , гиалуронка ... тут не только дешевизной привлекать надо , но и отношением - обхождением , вниманием ))

• выбор большой, а специалистов мало. Но губы «от 5 тысяч»... Ох и горько будет от реальности после больших ожиданий.

• вареники - наше всё!🤦‍♀️

• Пора бы вам успокоиться. У вас явные проблемы с психикой и самоконтролем. Сильно перегибаете в оскорблениях.

• Доброе утро , снова здравствуйте! Желаете продолжить? Ну у меня то время есть, сейчас в связи с карантином , работаем дистанционно . А у Вас нет клиентов , что времени вагон чтобы срачи разводить? Ну что ж, продолжайте писать обо мне гадости, если вам это доставляет удовольствие доктор Анастасия Игоревна . Про то что я старая и скоро помру , в психдиспансере - это вы уже написали . Есть что то новенькое ещё ?

• Самое забавное, несмотря ни на что, она постит в инстаграм ваш с ней «диалог», но почему-то в ее историю не попали ее хамские изречения выше

• да пусть постит сколько хочет, мне до Ее аккаунта дела нет . Девица тупо рубит бабло на накачивание губищ , хотя эти утиные истории уже не в тренде , но среди контингента таких же как она клиенток , ещё пользуются спросом . Нормальные , уважающие себя клиенты не будут ходить в какой то там кабинетик , где нет ни ресепшн , ни персонала достаточного для обслуживания клиентов . Не понятно только почему название себе такое выбрала -" Эстетик Сервис "? Где этот самый Сервис, в чем он заключается ? В хамстве Перешивко в ответах офпреда , в отношении к клиенту , ждущему приема по причине задержки с предыдущим клиентом ? В чем сервис все таки ??

• да сразу было понятно, что никакого сервиса нет в принципе, с таким общением и поведением. И вместо того, чтобы извиниться перед своим пациентом, она уже поставила ему диагноз) а ребячество продолжается в Инстаграме, свято веря в свою правоту, только после подобных концертов человек в здравом уме не будет пользоваться ее услугами

• ну вот ниже ещё один человек мне рассказывает, что Елена до нашей хамки не дотягивает😁Да, Князева супер- я ей и маму доверяю без опасений)

• Жесть. Только позорят свою шарашкину контору неуместными комментариями

• Есть прекрасное слово, о котором многие забыли сегодня.

Извините.

Доктор, представляете(!) , вам достаточно было извиниться за то, что пациент просидев перед закрытой дверью, не получила от вас должного внимания!

Вы цените свое время, так вот поверьте, оно драгоценно для каждого!

Для меня хамство - ваша никакая реакция там, у кабинета и здесь!

На будущее - извинитесь и ВСЕ!

• Полностью согласна с вами,просто попросить пациента немного подождать и улыбнуться!т.к ситуация не смертельная,и конфликта бы не было☺(работаю с женщинами ,и на просьбу врача о вынужданной задержке все реагируют с пониманием и адекватно)☺

• Конечно!

Нужно любить своих клиентов, безусловно, всех.

И с уважением к ним относиться.

• Ууу, какое днище ответ офиц.ответ. После такого даже допустить мысль о посещение данной конторки - неуважение к себе.

• я в шоке от ответов офпреда. определено реф

• А, так это вы та самая - «звезда инстаграма», которая славится своим хамством и разглашением имён пациентов ваших коллег. вам не кажется, что в вашей профессии понятие «чёрный пиар - это тоже пиар» не котируется ? И весьма забавно вы описываете состояние вашего пациента, коль если она настолько сильно дергала дверь, что чуть ли не выламывала, опять же по вашим словам, в чем проблема была открыть дверь, поздороваться с человеком и сказать, что вы задерживаетесь? Когда раздавали навык общения, вас благополучно обошли стороной?

• Я в шоке от ответов ВРАЧА КОСМЕТОЛОГА. Ничего по сути, только оскорбления, особенно удивительно от врача слышать оскорбления про возраст! Складывается образ скандалиста. Как в Инстаграм, когда в своём профиле обсуждают других врачей, так и тут. Не только врачей, но и ПАЦИЕНТОВ.

• Да уж! Я никогда не думала что бывают такие не компетентные специалисты! Работая с людьми надо проявлять клиентоориентированность и эмпатию - а не вот это вот все! Даже человек, который косячит и не умеет - улыбается, просит прощение и пытается сгладить ситуацию. Но тут конечно дурдом!

• Помню Доктора со времен мамского сообщества, хамство и провокации на конфликты - просто ее главный конек. Тогда тоже все закончилось кверулянством и обращением в полицию. Время идет, ничего не меняется))

• Ужас! Какое обращение!

Реф!