ЭталонДент

Стоматологический центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Лечила здесь зубы себе и ребенку. Ребенок (2 года 10 мес.) шел на приемы с удовольствием, ни разу даже не плакал. Хочу сказать огромное спасибо мед. персоналу клиники за качественную и слаженную работу! Отдельное спасибо Махсоевой Екатерине Николаевне настоящая зубная фея и просто очень хороший и ответственный доктор!)

Здравствуйте, спасибо за то, что доверяете нам свои зубы и зубки) Передадим слова благодарности Махсоевой Екатерине Николаевне. Не болейте!

С декабря посещаем эту клинику всей семьей,мы просто в восторге!Замечательные врачи ,очень хорошее лечение,цены приемлемые,для семьи у нас уже скидка 10%,что тоже очень приятно.Отдельное спасибо стоматологу-терапевту Аджамовой Карине Степановне,у нее на приеме исчезает страх посещать стоматологов😏!

Поздравляю коллектив стоматологии ЭталонДент с Новым годом!

Хочется отметить прекрасных людей своего дела! Наталью Олеговну, Татьяну Анатольевну, Анну, Ольгу, Валерия, Екатерину и Светлану!!

Хочется надеяться, что все, также как и я будут рады встечи с этими замечательными людьми.

С уважением, Пономаренко Л.А.

Здравствуйте, Елена. Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно, что все старания врачей не остаются незамеченными! Мы делаем все, чтобы нашим посетителям было максимально комфортно в стенах нашей клиники. Наталья Олеговна и Александр Александрович тронуты Вашими словами благодарности.

Отличная стоматология!!! Отличный сервис и специалисты! Спасибо вам!!!

Приятные цены, на какие тотумлуги даже ниже чем в др.стоматология города!!!!

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся держать цены на стоматологические услуги на приемлемом уровне.