ЭталонДент

Стоматологический центр
  • Омск, 20 Партсъезда, 39
  • Малунцева 470 м

Пришли с мужем в клинику по совету знакомых к врачу стоматологу-терапевту Белоконь Наталье Олеговне и остаемся очень довольны! Я вылечила все зубы без анестезии, не люблю эти уколы. И предпочитаю все чувствовать и понимать что где мешает, где убрать сразу. Наталья Олеговна настолько аккуратно все делает, что и больно то особо не было. Очень внимальный, чуткий доктор! Также хочу выразить благодарность врачу стоматологу-хирургу Бобер Александру Александровичу! Пришлось удалять зуб мудрости, но тут без анестезии уже никак. Было ну оооочень страшно, а оказалось самое страшное это анестезия))) Спасибо Вам за ваш профессионализм! Рекомендую!

• Здравствуйте, Елена. Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно, что все старания врачей не остаются незамеченными! Мы делаем все, чтобы нашим посетителям было максимально комфортно в стенах нашей клиники. Наталья Олеговна и Александр Александрович тронуты Вашими словами благодарности.