Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Омск, улица Красный Путь, 80/2 — 2 этаж
  • Волховстроя 200 м

Если вы решили взять ипотеку, а вам отказывают с аргументами о плохой кредитной истории, хотя у вас никогда не было просрочек, готовьтесь к долгому разбирательству! В нашем случае, чуть ли не единственные, кто взялись помочь - агентство недвижимости "этажи".

Итак, обо всем по порядку.

Родная сестра с мужем решили взять ипотеку. Присмотрели дом в...

Итак, обо всем по порядку.

Родная сестра с мужем решили взять ипотеку. Присмотрели дом в области и обратились в банк с заявкой на ипотеку. Мгновенно пришел отказ, мол очень плохая кредитная история. Заказываем кредитную историю и наши брови взлетают к солнышку. Черным по белому написано что брали кредит да больше, чем на миллион. Согласитесь о таком сложно забыть? Кредит закрыт, но с дикими и длительными просрочками. А фишка в том, что если кто-то и брал этот кредит, то явно не муж сестры на которого он оформлен. Факт на лицо - мошенничество.

Что делать? Я живу в Омске и за это время появились знакомые в разных сферах, а сестра с мужем в области и куда обращаться не знают. Поэтому идём по моим знакомым.

Первым делом к юристу. Там нам выдали много информации, куда обратиться и что написать, возможные варианты развития событий. Но почти все это бесполезно и мало вероятно что исправит КИ.

Идём в банк. Там нас очень вежливо посылают и говорят что шансов нет, все документы уже утилизированы по истечению срока.

Пишем в БКИ (бюро кредитных историй). Ждать ответ 30 дней.

Идём в полицию. Там все тоже сложно.

И ещё несколько человек из разных сферах обошли, все описывать не буду. Потратили месяц - результата ноль.

Обращаемся в АН Этажи. Наш риелтор - Есипенко Дмитрий Ильич. Брокер - Анжелика (увы, не помню отчества и фамилию). Назначили встречу. Душевно встретили и пообщались не пиная к кому-то, лишь бы отшить. Это первые люди, кто решил, хоть что-то предпринять. Запросили более подробную кредитную историю. Наметили план дальнейших действий. Нашли варианты решений. Впереди ещё много шагов, сбор нужных документов и т.д., но дело сдвинулось с мертвой точки. Не может, не радовать такое отношение людей.

На данный момент не заплатили ни копейки и если ипотеку так и не одобрят, мы ничего так и будем должны. Но если сделка произойдет, то стоить это будет не так уж дорого, как услуги того же юриста например, у которого вообще не было гарантий. Все это описано в договоре. Считаю это очень удобным. Мотивирует специалистов Этажей работать на результат, а нас не переживать, что будут вытягивать деньги просто так.

У самой также имеется ипотека, уже три года, как являюсь счастливой обладательницей квартиры, но платеж не маленький. Проконсультировали по поводу рефинансирования - думаю.

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Ильичу и Анжелике. Приятно когда люди, любят свою работу!

Добрый день, Любовь!

Благодарим Вас за приятные слова, для нас очень важна Ваша обратная связь.

Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы с нашей компанией.

Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, компания "Этажи" ♥ https://omsk.etagi.com...