Эверест

Сеть химчисток. Пункт приема
  • Закрыто

• Оценки

Всегда обращаюсь имеено сюда,очень нравится и качество обслуживания, и конечно качество стирки пуховых вещей.Советую всем!

Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Отличная химчистка. Профессиональная оценка загрязнений, подбор типа чистки, великолепный результат. Светлый пуховик после 2 сезонов носки - как новый. Очень довольна результатом!

Большое спасибо всем сотрудникам за качественную работу по демократичной цене!

Здравствуйте ! Впервые обратилась в химчистку Эверест , сдавала шубу норковую ,пуховики ( мужской и детский ) Работа отличная!!! У шубы поменяли подклад ,крючки ,почистили - КАК НОВЕНЬКАЯ!!! Пуховики то же были затерты с пятнами - все чистенько. Большое спасибо , очень внимательная приемщица !!!

Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Надеемся увидеть вас вновь! Будем стараться и впредь радовать услугами самого высокого качества.

Добрый день! Сообщите пожалуйста, номер квитанции или созвонитесь с менеджером (31-31-71), мы постараемся исправить все недостатки.

Добрый день! Сроки были увеличены из -за 4 праздничных дней. И из за сильного загрязнения обычно требуется больше времени, для максимального удаления загрязнений. Ждем Вас снова и постараемся максимально сократить сроки готовности заказов.