Эверест

Сеть химчисток
  • Открыто до 19:00

Здравствуйте ! Очень хорошая химчистка!!!! Быстро ,качественно и недорого . Сдавала костюм и куртку мужа , очень хорошо почистили. Большое спасибо !!!

Добрый день ! Обращалась в разные компании, чтобы почистить шторы, хочу сказать, что компания Эверест ЛУЧШИЕ!

Если бы все так качественно и ответственно выполняли бы свою работу, то и жизнь в нашей стране была бы совсем иной. Спасибо вам! С наступающим Новым годом!

Спасибо Вам за теплые слова. Всего Вам самого лучшего в Новом году!

Отличный сервис и качество чистки! С супругой после свадьбы сдали мой костюм и ее платье , вернули их в идеальное состояние, ни одного пятнышка не осталось .

Огромное спасибо!

Спасибо за такой теплый отзыв. Рады, что Вам все понравилось.

Спасибо! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас вновь в нашей химчистке.

Спасибо за работу, сдавала куртку в химчистку. Вежливый персонал, сделали быстро, все на высшим уровне. Всем советую, буду обращаться только к ним!!!

Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Когда результаты труда находят отклик, то это всегда вдохновляет, даже в борьбе с пятнами и грязью. Будем рады видеть Вас вновь в нашей химчистке.