Елка & Шишки

Гриль-бар
  • Омск, Кемеровская, 12а
  • Сибзавод 290 м

Ура! Наконец-то появилось ещё одно заведение (в моём личном списке оно третье), где есть действительно очень вкусная еда. Ещё один большой и жирный плюс - это интересное меню! Не просто пару цезарей и ещё какой-нибудь банальной ерунды, а действительно очень крутое разнообразное НЕ банальное крутое меню! Особенно меня восхитили телячьи щечки!!! Пища богов просто! Нежнейшее мясцо))) Про еду можно много говорить, но лучше один раз приехать попробовать.

Интерьер потрясающий! Все свеженькое, стильное, оригинальное и современное. Хочется сидеть и рассматривать. Ваши лампочки в форме шишек покорили моё сердечко. Очень здорово, что всё заведение разделено на два зала. Было очень здорово получить мини-экскурсию от администратора по заведению. Узнали много нового, т.к. были первый раз там.

К официанту тоже нет никаких нареканий. Очень приятно когда следят за твоим столом. Убирают салфетки и наливают вино. Кальянщик очень хороший! Может как и совет дать, так и порекомендовать лучшие сочетания. В общем персонал потрясающий, что сейчас довольно редко в наше время!!!

Что греха таить.... там даже в туалете можно зависнуть рассматривая интерьер! Все чисто и прибрано!

Еще я видела можно взять пледы для посиделок на веранде и настольные игры на случай если твоя компания оказалась скучной =)

Ребята! Если вы это читаете, оставайтесь такими же классными! Не опускайтесь до уровня других омских компаний. Вы особенные только потому, что у вас всё продуманно и классно! Я обязательно к вам вернусь и не один раз!

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем продолжать радовать Вас вкусными блюдами и приятной атмосферой. Ждём в гости на обновлённое меню, которое появится совсем скоро. Всегда рады встрече!