Ермак

Спортивный комплекс
  • Омск, Чапаева, 71а — 1 этаж
  • КДЦ Маяковский 310 м

Может бассейн и не большой, может даже и уютный, основная цель похода в бассейн - оздоровление, хотя, может я и не права.

Само место не плохое, но,

наплевательское отношение администрации к тому, что из окон, что находятся в комнате самого водоёма, дует холодный ветер зимой - уж это очень портит впечатление о заведении в целом.

Самый...

Само место не плохое, но,

Самый холодный бассейн на моей памяти. Если хотите пойти в бассейн зимой и не заболеть чем-то вроде цистита, синусита, гайморита, миозита, или попросту простудиться... Ермак вообще не ваш выбор.

На последок хотелось бы предостеречь. Если администрация совсем не заботится о температуре и наличии ветра в помещении бассейна зимой, то я бы не надеялась, что они об остальном сильно заботятся.

• Добрый день, Татьяна. Нам очень жаль, что наш бассейн показался Вам таким холодным. Но все температурные показатели у нас в норме. Администрация следит за всем и старается сделать пребывание наших посетителей максимально комфортным.

Температура воздуха в чаше бассейна поддерживается на уровне +26 - +27 градусов.

Температура воды в бассейне держится на отметке 27,5-28 градусов и является достаточно комфортной как для пловцов, так и для менее активных посетителей нашего спорткомплекса.

Для сравнения: средняя температура воды в спортивных бассейнах +26 градусов, в детских +30 градусов.