Ермолино

Фирменный магазин
  • Омск, Ярослава Гашека, 3/3а
  • Универсам (ул. Гашека) 50 м

РУКОВОДСТВО"ЕРМОЛИНО" хочу задать вам вопрос, вы своих продавцов что сами учите, что бы они своей навязчивостьюлюдей людей унижали???? Можно предложить товар, но, не навязывать!!!!!! У вас хороший продукт, и так купят, но когда продавец даже не даёт посмотреть товар, навязывая что то, что ему нужно продать, это слишком!!! И это практически во всех ваших магазинах, это плохо, очень плохо!!!!!

• Ермолинские - не мясные, потому и навязывают. Маленькие фрикадельки при варке в супе-лапше увеличиваются миримум в 3 раза)) Что за воздушный фарш???

• Тут речь о другом, если людям нравится, они покупают, но когда продавец прям в сумку готов запихать товар который мне не нужен, и я ей это не раз сказала, но это идиотизм, туда больше не ногой!!!!

• Что навязывали то? Я сто лет туда не заходила, но отзывов негативных на флампе прям полно о них🤔🤔🤔

• Все подряд, начиная от котлет, заканчивая конфетами)))

• Задавать вопрос руководству надо не на Флампе. Неужели Вам не понятно, что нет здесь офпреда компании?

• хожу достаточно часто в 2 филиала: на конева и на б.архитекторов. И там и там предлагают конечно доп.продукты,но не навязчиво и не отнимая время 🤔

• Вам повезло...