Евразия плюс, ООО

Официальный дилер Hyundai в г. Омске
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, Михаил!

Огромное спасибо за такой развернутый и положительный отзыв о нашей работе.

Благодарим Вас за выбор нашего Дилерского центра и доверие оказанное нам на протяжении такого большого срока.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда будем рады видеть Вас в стенах нашего Дилерского центра.

Постоянно обслуживаю свою машину в этом центре, всегда все отлично. Обслуживание на высоком уровне, проблем никогда не было. Запчасти всегда в наличии, цены немного выше чем в обычных магазинах, зато все оригинал. Даже для девушки все было понятно, все рассказали и показали, спасибо мастеру Сергею!

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников.

Будем и дальше радовать Вас отличным обслуживанием!)

Были проблемы с сигнализацией. Приехала, все быстро и качественно устранили. Менеджер очень грамотно все рассказал и объяснил. Теперь только в ВАМ, спасибо за профессионализм.

Добрый день, Яна!

Благодарим Вас за высокую оценку!

Надеемся, что в будущем ваша сигнализация, как в прочем и весь автомобиль будут приносить только положительные эмоции!)

Добрый день!

Благодарим Вас за выбор марки Hyundai и нашего Дилерского центра.

Отдельное спасибо за то, что нашли время написать положительный отзыв о нашей работе.

Ждем Вас на следующее ТО!

проходил ТО -О , все понравилось , записали заранее , прислали SMS - напоминания, ответили на возникшие вопросы, бесплатно помыли машину

Отдельное спасибо за консультацию Сергею Клещенок

Добрый день!

Спасибо Вам за высокую оценку!

Ваша похвала обязательно будет передана Сергею.

Всегда рады видеть Вас в стенах нашего Дилерского центра снова!

Dok написал 2 отзыва об этом месте