Еврокомфорт

Управляющая компания
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Я проживаю по адресу 50 лет Октября, 116/1. До сих пор нет горячей воды на доме. Звонила в диспетчерскую 16.06 и 17.06, внятного ответа не получила. По автоответчику мне вообще сообщают, что на доме отключено отопление. Ужас! Зашла на сайт, а там даже нашего адреса нет в аварийных отключениях, зато есть майское отключение!

Андрей Анатольевич..доброе утро.Не могу до вас дозвониться.. у нас очень очень большая трава.. собственники 1 подъезда уже сами нанимали косильщика скосить у своего подъезда.тропинка по которой носим мусор в траве а после дождя плохо проходить.ноги в воде.желательно косильщик прислать в ближайшее время. 25.05.2020г

По факту Вашего обращения сообщаем, что ваше обращение принято во внимание и направленно в ответственное подразделение для дальнейшего рассмотрения вопроса. Покос травы осуществляется в порядке очередности по графику.

Просто ужасная управляющая компания! Присоединяюсь ко всем уже написанным отрицательным отзывам, уверен 100% что положительные отзывы они пишут себе сами! Люди, уходите от них, никому не советую иметь с ними ничего общего.