ЕВРОМЕД, ООО

Многопрофильный центр современной медицины
  • Омск, Съездовская, 29 к3
  • Магазин Детский Мир 600 м

Хочу выразить признательность и огромное спасибо гинекологу Лаутеншлегер Елене Викторовне! Обращалась весной. Это очень внимательный и квалифицированный специалист. Доступно и понятно объяснила мою проблему и ее решение. Елена Викторовна назначила грамотное лечение и теперь у меня все хорошо. Очень довольна! Теперь буду стараться 1-2 раза в год посещать именно этого Врача. Хотелось бы, чтобы все доктора были такими, как Елена Викторовна Лаутеншлегер. Рекомендую!!!

• Здравствуйте! Большое спасибо Вам за эти добрые слова, нам очень приятно получать такие позитивные отзывы и вдвойне приятно, что Вы рекомендуете наших специалистов! Мы рады, что Вы нашли своего доктора в лице Елены Викторовны и обращение к ней доставляет только положительные эмоции. Будьте здоровы!