ЕВРОМЕД, ООО

Многопрофильный центр современной медицины
  • Омск, Съездовская, 29 к3
  • Магазин Голубой огонек 410 м

Пришла в Евромед за биопсией шейки матки. Встретил меня неудобный ресепшн. Место проходное, тут же вход, тут же коридор, рядом гардероб да ещё и кабинеты. В связи с чем толпа народа, все друг другу мешают, очередь не организована, возникают конфликты и путаница.

Зато на этажах комфортно, много диванов для ожидания.

Врач Давыдов Василий...

Зато на этажах комфортно, много диванов для ожидания.

Врач Давыдов Василий Владимирович вообще не для неженки. Сухой, строгий, кому-то может показаться грубым, но я не согласна с этим утверждением, он не грубый, а прямолинейный и говорит все без прикрас. Врач он хороший, свое дело знает и выполняет все профессионально. Брал у меня биопсию, вот тут то, можно сказать что он груб) зеркала втыкает как будто вы кукла,а не человек, не церемонится при осмотре, в общем не самый приятный опыт. А биопсию взял быстро, я удивилась даже. Это плюс.

По результатам дал бесплатную консультацию, сказал куда пойти, к какому врачу можно обратиться.

В общем нормально, но нежным и чувствительным (как эмоционально так и физически) к этому врачу лучше не обращаться :)

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за доверие нашему специалисту.

Постараемся учесть Ваши замечания в дальнейшей работе замечание.

Уверены, что Ваши рекомендации будут чрезвычайно полезны другим пользователям.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. Всего Вам доброго!

• Я вообще данного доктора не рекомендую никому ,то что он профессионал это имеет место быть . Но грубить , хамить , говорить с насмешкой это ещё ладно . Но как он проводит осмотры и процедуры это действительно отдельная песня , все очень грубо делает даже элементарно зеркалом работает с такой злостью . Вообщем царь всея Руси клиники Евромед Давыдов давно надел на себя корону . А между прочим в Омске есть и не хуже специалисты .

• Про зеркало прям в точку😖 Как хирург он очень грамотный, кстати, но на обычный осмотр точно не к нему

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за доверие нашему специалисту.

Постараемся учесть Ваши замечания в дальнейшей работе замечание.

Уверены, что Ваши рекомендации будут чрезвычайно полезны другим пользователям.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. Всего Вам доброго!