ЕВРОМЕД

Многопрофильный центр современной медицины
  • Омск, Съездовская, 29 к3 — 1 этаж
  • Магазин Детский Мир 280 м

Был на приеме, прием не завершен, нужно было сделать пару анализов и показать результат. Врач увольняется, требуют деньги по новой ни за что. Отвратительная контора, ноги больше там не будет, пойду лечиться в другое место, раз они такие жадные.

• Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Если у Вас остались вопросы после посещения специалиста, Вы можете рассказать о приеме руководству клиники. Для этого необходимо подробно описать ситуацию, используя форму обратной связи на официальном сайте. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату и время посещения.

• А я и звонил руководству, которое меня с фразой "Мы не отвечаем за то что наш врач вам там наговорила" предложили мне оплатить прием еще раз. Ребятки, вы серьезно? Вы не отвечаете за своих работников? Вы же врачи! А деньги почему вы тогда берете, может надо врачу тогда их и платить, всяко подешевле договоримся. Организация всегда должна отвечать за действия людей, которых она наняла на работу!