ЕВРОМЕД

Многопрофильный центр современной медицины
  • Омск, Старозагородная Роща, 8
  • Городок Водников 750 м

Не знаю, за что так много ругают этот медцентр.

Срециалисты раз на раз не приходятся. Но это везде так... Я уже давно, прежде чем пойти к любому доктору смотрю отзывы в первую очередь о нем самом, а потом уже о центре, где он работает. И, к сожалению, даже стаж доктора не является гарантией хорошего специалиста.

Зато здесь чисто, красиво, запись...

Не знаю, за что так много ругают этот медцентр.

Зато здесь чисто, красиво, запись администраторами всегда ведется аккуратно. Удобно обслуживаться по ДМС

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за доверие нашему Центру. Отдельное спасибо за то, что отметили чистоту в помещениях Центра и работу наших регистраторов. Будем и в дальнейшем рады видеть Вас в числе наших пациентов. Здоровья Вам и всего наилучшего!