ЕВРОМЕД

Многопрофильный центр современной медицины. Детская поликлиника
  • Омск, Затонская 1-я, 1/1 — 1, 2, 4 этаж
  • Городок Водников 700 м

Наблюдаюсь по беременности в данной организации. Дело в том, что программа ведения беременности содержит такой пункт как "школа материнства и грудного вскармливания", состоящий из 6 занятий. Три занятия с гинекологом по 30 минут, два с психологом по 20 минут и одно занятие с педиатром. Так уж сложилось, что сегодня я была записана на два занятия с психологом и одно с педиатром. Два занятия с психологом, Гусельниковой Ириной Анатольевной, общей продолжительностью в 40 минут, Ирина Анатольевна уложила в 10 минут. В процессе занятия она сказала лишь о том, что во время родов нужно правильно дышать и принимать любое удобное для себя положение, кроме сидячего. В результате того, что психолог так быстро постаралась от меня избавиться, следующего занятия с педиатром мне пришлось ожидать больше двух часов. Но даже не смотря на столь длительное ожидание, мне не удалось попасть к педиатру вовремя, потому как доктор принимала всех, не записанных на прием, а нам, оставалось пропускать свое время и заходить намного позже. Когда мне все-таки удалось попасть на прием, Герасимова Татьяна Юрьевна так же потратила на свои разъяснения не больше 10 минут своего времени. После такого отношения у меня возникло два вопроса: чему могут научить врачи в школе материнства за 10 минут общения с беременной и стоит ли теперь идти на занятия с гинекологом или это так же окажется пустой тратой времени? Потому как сегодня я, мягко говоря, потратила в пустую больше половины дня, хотя могла заняться более полезными и необходимыми делами.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы проясним ситуацию и оповестим Вас.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы проясним ситуацию и оповестим Вас.

• Иногда в интернете или в книгах можно получить больше информации, чем на платном приеме у специалиста. Стоит ли отдавать такие деньги за подобное качество оказания услуг?