ЕВРОМЕД

Многопрофильный центр современной медицины. Центр медосмотров
  • Омск, проспект Карла Маркса, 15
  • Магазин Детский Мир 230 м

Вчера проходила шофёрскую комиссию в этом филиале Евромед, для замены прав по причине истечения срока действия. Решила приехать именно сюда, так как наблюдаюсь на Съездовской по беременности и подумала, что здесь пройду комиссию быстро и без нервов. К сожалению, я ошибалась)) На прохождении комиссии происходит ровно тоже самое, что и в сторонних бюджетных медицинских учреждениях. Такая же бесконтрольная кашамола из людей. Врачи все хамоватые, надменные и очень грубые, создавалось впечатление, что они получают большое удовлетворение от того, что испытывают над пациентами моральное превосходство! А медсестёр - помощниц данных врачей, могу сравнить только с надзирателями концлагерей. Если бы им разрешалось бить пациентов, они бы с радостью это делали. С учетом того, что я, как и многие другие люди, понимаю, как тяжело работать в медицинской инфраструктуре, ежедневно контактируя с людьми разного характера, пропуская через себя их негатив и нервозность, все равно такое отношение неприемлемо! Либо нужно менять сферу деятельности. В моих комментариях прозвучат все те же персонажи - грубый офтальмолог и ее медицинская сестра, сестра нарколога, только что не кидается разными предметами, и надменный терапевт, про которого тут уже легенды ходят. Но! Такое отношение не коснулось меня и других пациентов лишь у психиатра и у доктора, который выдаёт уже непосредственно справки в каб.#1. В многочисленных отзывах об этом филиале, я прочла точно такие же высказывания об ужасном отношении к пациентам, начиная с 2018 года. На основе этого можно сделать вывод о том, что руководству наплевать на этот факт. Мое пребывание, как бы это не казалось странным, скрасили адекватность и доброжелательность пациентов, находящихся в общей очереди. Похоже, это инстинктивная перестройка отношения к посещению больниц у людей, в связи с пониманием о неизменности больничной хамской атмосферы.

У меня остаются незакрытыми пара вопросов, куда мне отнести мои деньги, чтобы получить нормальное обслуживание/отношение?

Какой смысл в этих платных клиниках, которые ещё и позиционируют себя как клиники с европейским сервисом, если там все тоже самое?

Уважаемое руководство клиники, Вам давно пора провести беседу с врачами об этике, конечно если Вас интересует Ваша репутация и сохранение статуса одной из лучших клиник в городе. А иначе все это просто теряет смысл.

• Подписываюсь под каждым словом. Кстати на официальном сайте евромеда только хвалебные отзывы и оды врачам, а здесь наоборот)

• 2 года назад было тоже самое. я смогла пройти этот ад только за пару дней. видимо ничего не изменилось

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы уделили время составлению отзыва! Сожалеем, что у Вас остались отрицательные эмоции по результатам посещения Центра. Для нас важно, чтобы все пациенты МЦСМ «Евромед» были удовлетворены высоким качеством медицинского обслуживания и благожелательным отношением медицинского персонала. Приносим искренние извинения! Мы обязательно во всем разберемся и примем необходимые меры. Всего Вам хорошего, будьте здоровы!

• О, господи! Ничего не меняется. Проходила у них комиссию 10 лет назад, та же грубая и надменная история была. Очень рада, что в этот раз попала в другое место. Не в Омске. Но сделали всё за 5 минут! Такое случается! ))