ЕВРОПА

Ресторан

С запозданием, но хочу все же написать отзыв об этом заведении.

С запозданием, но хочу все же написать отзыв об этом заведении.

Сразу скажу, это одно из любимых мест в городе. Я точно знаю, в какое бы я время не пришла сюда, меня обслужат на высшем уровне. Мне здесь нравится все - от подачи блюд, до отличной работы официантов. Приятной неожиданностью было и то, что даже во время бизнес-ланча, порции такие же большие, а подача такая же безупречная!

Но хотелось бы отметить не только это) Мы отмечали здесь свою свадьбу в июне, в "домашнем" зале. В городе не так много заведений, которым можно доверить это событие, но исходя из небольшого количества гостей, мы не сомневаясь выбрали "Европу". Не смотря на то, что в большом зале была другая свадьба, на обслуживании нашего торжества это никак не отразилось! Огромную благодарность хочется выразить всему коллективу ресторана, отдельно - Климентию, который быстро и четко помог составить оптимальное меню, был на нашей волне и смеялся над нашим не смешными шутками))) Все гости остались довольны вкусом и эффектной подачей блюд, внимательными официантами.

Приятно приходить к вам снова и снова!