Европарк

Развлекательный комплекс

Сегодня отмечали день рождения дочки. Шоу Микки прошло отлично. Актеры Микки и мини супер отыграли дети счастливы.

Но ..

1 «менеджер» в отделе продаж не смогла ничего рассказать о шоу или показать фотографии, хотя они были в папке как выяснилось нами позже

Но ..

2. Оставляли у неё в кабинете наши шары фонтаны и надувного Микки Мауса . Захожу я , а она с ними фоткается

Женщине лет 40 и она без спроса клиентов фотографируется с нашим декором , который мы заказывали даже не у них.

3 весь персонал европарка ходит с недовольными гримасами, не разговаривают ни с кем, не отвечают на вопросы

4 аттракционы практически не работали-хотя это воскресение

5 ремонт происходил в рабочее время и рядом с бегающими детьми упала люстра