Евросеть

Сеть салонов
  • Архитекторов бульвар, 35 — 1 этаж
  • Икеа 140 м

Когда же вы научите работать своих сотрудников??????!!!!!!

Зашёл, нужно было пополнить счёт киви, один сотрудник в телефоне, второй чего то там делает непонятное у витрины, то ли телефон рассматривал, толи ещё что..

На мою фразу добрый.. Никто не отреагировал, как сидел в телефоне так и сидит, как смотрел телефоны так и смотрит..

Ок жду.. Ну...

Когда же вы научите работать своих сотрудников??????!!!!!!

Ок жду.. Ну мало ли может что важное там телефоне, поважнее чем люди которые ожидают когда же вы молодой человек насмотритесь в свою долбаный телефон..

Две минуты.. Не выдерживаю, обращаюсь ещё раз!!!

Фраза 'могу ли я вас отвлечь на секунду' практически не сработала, пришлось обратиться "культурно"

Лишь только это помогло вашему сотрудник оторвать пятую точку и по интересоваться что же меня интересует?..

Неужели вам, как руководителям совсем не интересен этот факт??? Вам все равно на ваших покупателей? Вы не первая Евросеть, продавцы которой так ведут себя. На 70 лет с Дмитриева такая же беда!

Сделайте уже что нить с вашими продавцами-консультантами, пожалуйста!

P.S. не все продавцы Евросети такие, есть и адекватные!