Евротехцентр, ООО

Автокомплекс
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Проходил то1 на. Поло седан. Понравилось доброжелательное и внимательное обслуживание. Все быстро строго по времени без проволочек.

Уважаемый Сергей, ООО «Евротехцентр» приветствует Вас! Очень благодарны Вам, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Мы и впредь будем стараться, чтобы Ваши визиты в наш официальный сервис Volkswagen оставляли только положительные впечатления! Всегда рады видеть Вас!

Брала в этом автосалоне свой поло. Отличная машина, уже третий год ездит без проблем. Обслуживаю тоже у них же. Покупка была в кредит, его уже выплатила. Сейчас продолжаю приезжать к ним на сервис, так как цены умеренные. Запчасти только свои теперь чаще привожу.

Дополнение к эпопее с сигнализацией. Съездила к оф дилеру "Старлайна". Заменили датчик. Заплатила деньги. Как только остыл двигатель до 0, при выставленной температуре -18 и температуре -3 на улице машина завелась снова. Я не специалист, но думаю, что ошибка в установке. Что-то сделано неправильно. И что делать мне???

morokova08 написала 4 отзыва об этом месте
    morokova08 написала 4 отзыва об этом месте
  • отдельная благодарность Каптюрину Сергею - оперативные отзыв- всегда реагирует на подозрение неисправности и выяснение причины.