Евротехцентр, ООО

Автокомплекс
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Уважаемый Алексей, ООО «Евротехцентр» приветствует Вас! Благодарим Вас за обратную связь! В свою очередь хотели бы принести извинения за доставленные Вам неудобства, и исправить недочеты по выполненной работе на безвозмездной основе! Искренне надеемся, что возникшее недоразумение не повлияет на наши дальнейшие взаимоотношения!

Алексей Волковский написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемый Александр, ООО «Евротехцентр» приветствует Вас! Благодарим Вас за обратную связь! Не могли бы вы назвать номер заказ-наряда или последние шесть цифр VIN номера автомобиля, чтобы могли детально изучить описанную Вами ситуацию?

Недавно сложилась крайне неприятная ситуация, связанная с эксплуатацией VW Polo, который обслуживался в данном сервисе.

Мы приехали на встречу с представителями, нам очень вежливо объяснили техническую сторону ситуации, предложили скидку на замену детали.

Спасибо за оперативное реагирование и компетентный подход.

Благодарим Вас за то, что нашли время написать о нашей работе. Нам было важно разобраться в ситуации и вернуть Ваше расположение. Для урегулирования дополнительных вопросов и предложений мы всегда в Вашем распоряжении. Искренне надеемся, что и впредь мы будем иметь честь видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Обслуживание в салоне на высоком уровне, квалифицированные специалисты, визит в салон вызывает только положительные эмоции.

genezis-root , ООО «Евротехцентр» приветствует Вас! Благодарим, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Мы и впредь будем стараться, чтобы Ваши визиты в наш дилерский центр оставляли только положительные впечатления! Будем рады видеть Вас!