Евротехцентр, ООО

Автокомплекс
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Грамотный сервис. Был сложный и самое главное не поддающийся диагностике дефект. По гарантии поменяли дорогостоящую деталь (рулевая колонка). Спасибо большое управляющему (извините имя не знаю), и главному мастеру Сергею Леонидовичу! Спасибо от души! Буду рекомендовать ваш автосалон!

Алексей Волковский написал 3 отзыва об этом месте

Всем добрый день! Вчера в центре на Волгоградской приобрели автомобиль Tiguan в центре на Волгоградской - очень довольны обслуживанием. Особенно хочется отметить работу менеджера Антона Сердюка за его доброжелательность и большое терпение, настоящий Профессионал.

Антон, спасибо огромное! Пусть всё у Вас будет хорошо!

Были на Волгоградской. Обслуживание на самом низком уровне. Когда зашли в салон, ни один кольсунтант не поздоровался. Пока смотрели машины(это по времени минут 20 у нас вышло) надеялись что к нам подойдут. Но увы....Мы подошли бы сами к консультантам, но они куда-то все волшебным образом исчезли.

Впечатление от автосалона осталось ужасное

Уважаемая Sofia Temereva , благодарим Вас за ответ, информация доведена до руководства, в сложившейся ситуации обязательно разберемся. Могли бы Вы оставить ваши контактные данные для обратной связи с вами?