Омск

Автокомплекс
  • Омск, Волгоградская, 56/1 — 1 этаж
  • 8-я Солнечная 950 м
Лисена написала 3 отзыва об этом месте

Вот и я прошла первое ТО 02.06.2016 в вашем авто-центре,нам понравилося менеджер который оформлял нас на ТО, фамилию я к сожелению не помню,очень все доходчиво объяснил,очень был вежлев.Проверили и поменяли все что необходимо было по ТО ,все работало,выехав с здания и проехом 200 метров остановились на заправке Топлайн и выйдя из машины увидели ,что один ходовой огонь не горит и внутри лампа вся черная,вернулись в авто -центр,нам сказали ой значит лампа была перегоревшая,хотя на ТО пять минут назад, у машины проверялись и электрика и ходовка и даже фары регулироваоись и все было исправно.А тут тебе раз и перегорела да еще как вся черная была.В общем поменяли там лампочку за 250 р. и уехали,ругаться не стали
. Но осадок остался не приятныц и закралось сомнение что не черта там не проверяли не на диагностировали и мы зря согласились все это проверять,надобыло заменить масло и расзодники по регламенту и все а то отдаешь еще сверху 1800 р за проверки а тебе не чего и не проверили (((У нас не первый раз новая машина но почему-то именно в вашем автоцентре была уверенна ,думала тут не дурят и не выкачиаают дегьги почем зря а на совесть и качественно выполняют работы но видемо ошиблась.

• Именно в этом техцентре были уверены??)))) Зашли бы сюда, почитали б отзывы)) Вообще жаль, что представители Евротехцентра никак на них не отвечают, разве что отзывы фейковые лепят, даже своих имен не изменяя))) Чудесная обратная связь.

• да именно тут,а что не так???

• да очень жаль,что мнение клиентов никак не влият на работу персонала.

• Зато на мой отзыв аж сам управляющий написал)

• Вы просто написали, что были уверены в нем)) это не был вопрос с моей стороны))

• ааа дошло)))😂

• Лисена, добрый день.

Я Роман Пашнин, управляющий ООО "Евротехцентр". Приношу извинения за доставленные неудобства. Сразу после Вашего отзыва нашли ваши реквизиты и провели внутреннее расследование. Постарались поменять бизнеспроцессы, чтобы свести до минимума такие случаи. Надеюсь, Вы нам дадите второй шанс.

• конечно дам,у меня же мвшина на гарантии а я всегда соблюдаю условия,также хочется чтоци Ваш автосалон соблюдал все правила и пункты гарантийного обслуживания.Так как подрывать доверие клиентов на какой-то лампочке за 250 р , это как то нелепо для такой большой и серьезной компании как Ваша.Наша семья всегда меняет автомобили после трех лет использования по истичению гарантии и я очень хотела поменять свой авто на джету в будующем но как то теперь в сомнениях.Мы в свое время так отказались от дилера который представляет автомобиль пежо в Омске и перешли на Рено и Фольцвагин.В общем я в крадце написала свои мысли.

• хотелось бы знать итог Вашего раследования???