Express-Шина

Шинный центр
  • Омск, Дмитриева, 18 — 1 этаж
  • 1-я Садовая 160 м

Нашёл на прекрасно сделанном сайте нужные мне шины по замечательной цене (срок доставки был указан 24.04.18). Позвонил 19.04.18 и сделал заказ (№603483) на летние легковые шины Michelin Primacy 3 205/55 R16 91V - 4шт. Приехал 20.04.18 и оплатил 50% заказа чтобы его начали исполнять (пообещали доставить шины 26.04.18).

Дождался 26.04.18 и уже...

Дождался 26.04.18 и уже вечером решил позвонить самостоятельно, система определив мой номер автоматически проинформировала о том что мои шины будут в пункте выдачи 05.05.18 !! что меня категорически не устраивало при установившейся плюсовой температуре на улице... Дождался ответа оператора, который уточнил что шины будут 03.05.18 что тоже не нормально (справедливости ради должен заметить, что на бланке заказа оговаривается срок исполнения 30 дней). Позднее зайдя на сайт увидел "свои" шины с отметкой "в наличии". Опускаю дальнейшее неконструктивное общение с поддержкой по телефону))

27.04.18 приехал в пункт выдачи, руководитель филиала Потапов Андрей Юрьевич, приветливо встретил, внимательно выслушал проблему и уже через час я уехал на своих новых шинах, безусловно довольный не только БЕСПЛАТНЫМ шиномонтажом и покупкой, а и внимательным, заинтересованным персоналом знающим своё дело!

Ещё "по секрету" я оставил свои зимние шины на хранение в "Express-Шина" всего за 800 руб. За более чем 10ти летний авто-стаж, я впервые нашёл настоящих, заботящихся о своих клиентах специалистов!