Ежевика

Салон детской ортопедической обуви
  • Карла Маркса проспект, 61 — 1 этаж
  • пл. Серова 300 м

Не рекомендую обувь фирмы Ортодон, которую продает Ежевика. Ортопедическую обувь носим 5 лет, всегда покупала в Дружном мире и всегда оставалась довольна, но тут повелась на рекламу и решила съездить в Ежевику. У наших сандалий, купленных за 3600, через 3 месяца оторвались липучки, просто разлохматились и стало невозможно носить и лечебный эффект пропал - нога болтается по сандалику. Пришлось нести в ремонт, который нам обошелся в 400 рублей. Написала негативный отзыв на сайте ОК в их группе и через несколько часов его уже подтерли! Бессовестные администраторы! Даже не извинились!

• Здравствуйте, Марина.

Обувью фирмы «Ортодон» мы торгуем не первый год. За это время обувь хорошо себя зарекомендовала. К тому же обувь сертифицирована, то есть проходила необходимые проверки потребительских свойств.

Возможно данный недостаток носит единичный характер. Мы работаем с несколькими поставщиками ортопедической обуви и при поступлении систематических жалоб на обувь одного из них, будем рассматривать вопрос об отказе от закупок в пользу других поставщиков.

Также не исключаем влияния на срок эксплуатации факторов, которые не связаны с изначальным качеством товара.

Жаль, что покупка не оправдала ваши ожидания.

Что касается отзыва в группе - Вы обобщаете свой индивидуальный опыт и делаете заключение о качестве всей обуви поставщика. Мы считаем, что это не совсем правильно.

С уважением, Ортосалон «Ежевика»