Ezramed Clinic

Центр физической реабилитации и спортивной медицины
  • Омск, Фрунзе, 38 — 3 этаж
  • Библиотека им. Пушкина 240 м

Найти своего врача - всегда сложно! Но если нашел, то надо его держаться. Одного из таких врачей я и встретила в данной клинике после 2-х лет мытарств по разным врачам города (притом платным).

У меня была двойная травма на левой ноге и некоторые тренировочные движения выполнять я не могла, поэтому пыталась найти того кто поможет. Но от разных врачей слышала разное: "а что вы хотели в своем возрасте", "но вы же нормально ходите", "да у вас возрастное", "ну, вот это попейте и нормально будет" и т.д. Но реально никто не помог. А Виталий Юрьевич - да! После его золотых рук я, наконец-то, начала выполнять нужные мне движения на тренировках, пусть еще не так как хотелось бы, но уже ближе к тому, что надо. И я очень ему благодарна.

Что сказать на счет клиники в целом. Очень чисто, комфортно, удобно. Вежливые девушки на ресепшене всегда помогают.

Очень понравилось, что рассчитываться за прием нужно ТОЛЬКО ПОСЛЕ посещения/получения процедуры и т.п. То есть, Вы сначала побывали на приеме, а потом рассчитываетесь за услугу. И если Вам не понравилось, то перед оплатой можете сначала разобраться в ситуации с приглашением сотрудников.

На счет цены, да не дешево, но зато действенно. И мне совершенно не жалко денег, когда я вижу результат.