Fandeco

Салон света и декора
  • Омск, проспект Карла Маркса, 18/1 — 1 этаж
  • Дом печати 240 м

Ничего себе, мой отзыв - первый)

Я не знала и, возможно, не узнала бы о Fandeco, если бы не дизайнерская компания Rakurs, куда я обратилась в январе месяце для создания дизайн-проекта новой, купленной в канун нового года квартиры)

К сожалению, Ракурса на Флампе нет, но если вы только планируете ремонт, изучите их страничку в инстаграме -...

Ничего себе, мой отзыв - первый)

rakurs55. Ведь дизайн - проект 📄 - это такааааая палочка-выручалочка, особенно в период карантина, когда почти все магазины закрыты и работают по доставке, но у тебя есть путевой лист с указанием магазина ⏩ товара ⏩ артикула ⏩ фото ⏩ цены..

Теперь плавно переходим к Fandeco 💡

Сразу скажу, без наличия у меня проекта, я бы долго в этом магазине собирала свои глаза 🧐 в кучу по причине огромного выбора классных светильников!

Но у меня на руках была полная информация по нужным мне люстрам 🛋, бра и точечным светильникам..

О последних - подробнее)

Я не люблю в домашнем интерьере точечные светильники, они напоминают мне офисные помещения.. Но в эти светильники из Fandeco я влюбилась - они - красивые и стильные. Ребята из ремонтной бригады их также заценили💪.

Обслуживание здесь - все для клиента)👌

И кофе предложат ☕ (если выбор затянется и понадобится "перекур") и детская зона есть, да и в целом отношение к клиенту прекрасное)

Замена - без проблем 😊.

Возврат - в течение 30 дней - без вопросов 😉

В свой третий приход я уже чувствовала себя там чуть ли не родственником 🤗

В общем, рекомендую) 👍

#стильно#красиво#изысканно#оригинально#