FARFOR

Ресторан доставки готовых блюд
  • Омск, Кемеровская, 1а
  • Сибзавод 330 м

Не совершайте моих ошибок - не заказывайте здесь роллы!

Иначе испортите день рождения и перед гостями будет стыдно! (проверено)

В моей любимой доставке было слишком высокое время ожидания, поэтому пришлось рискнуть и попробовать заказать здесь.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?

Не совершайте моих ошибок - не заказывайте здесь роллы!

Иначе испортите день рождения и перед гостями будет стыдно! (проверено)

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?

1) Смотрим на "филадельфию" - что с цветом рыбы и где недостающий кусок рыбы, за который я заплатил?! Запах тоже был странный, даже кошка отказалась пробовать, пришлось выкинуть.

2) Мини с лососем. Тут скорее мини с жилами и шкурой, а не с лососем. На 3 фото можете видеть количество начинки - через чур мини...

3) Абсолютно все роллы разваливались, как я понимаю их просто не поджали или с рисом накосячили. Куда нужно смотреть, чтобы так криво нарезать роллы и к тому же отдать клиенту?! И да, фарфор пожалели 3 рубля на еще одну коробку под роллы и запихали все роллы настолько близко друг к дуругу, что когда берешь 1 ролл - он прилипший к другому начинает разваливаться.

4) Рис. Или не пойму, что они использовали, по виду конечно рис, но по вкусу какая-то перловка или даже не могу описать что это - один словом это ужасно!

5) Огурец. Весь огурец они нарезают огромными и твердыми палками, которые не хрустят и очень плохо жуются.

6) Ролл с плавленым сыром - это прям вишенка на торте. Отвратнее этого я ничего не ел, интересно они сами вообще пробуют свое творения?

Резюмирую. День рождения испорчен, гости голодные и грустные, а деньги уже потрачены. Больше не хочется изменять своей любимой доставке.

• Не вижу разницы между роллами из Фарфора и роллами из Япончика 🙈

• топ коммент!

• согласна, роллы ничем не отличаются от япончика, хотя на этих рыбы побольше будет 😁

• Уродство🤦‍♀️

• Фарфор всегда был из разряда "суши даром", так что рассчитывать на них, тем более в значимые даты/события такое себе конечно.

Чили вили меня ни разу не подводили

• ой нет! После того как отравился в чили вили больше там не заказываю!

• посмотрите мои отзывы - чилли вилли это лотерея, через раз, но последние разы все хуже и хуже

• Хорошо, почитаю. Спасибо

• рыба как из бир хауса))

• Добрый день! Нам искренне жаль, что вам приготовили такой заказ, мы обязательно передадим ваш отзыв управляющему ресторана для работы над этой ошибкой. Для этого напишите, пожалуйста, номер вашего заказа либо телефон, указанный при оформлении. Стараемся делать всё возможное для того, чтобы качество продукта по всей сети было на одинаково высоком уровне. Спасибо за ваш отзыв, для нас это очень важно!