FASTWOK

Служба доставки суши, пиццы и лапши
  • Омск, Маяковского, 81 — 1 этаж
  • ПО Большевичка 210 м

Очень долго думала над оценкой 3 или 4.

Очень долго думала над оценкой 3 или 4.

Во-первых меня раздражает навязывание приложения при попытке заказать с сайта. Перестала бороться, установила приложение и что я вижу? Сделать заказ невозможно, якобы заведение ещё закрыто. Только заказ я пыталась сделать 11:28, а часы работы с 11. Но приложение усердно доказывало, что заведение ещё закрыто. Ок. Решили делать заказ через сайт, через пару минут перезвонили уточнили заказ.

Доставка осуществляется в назначенный срок. Это плюс.

Заказывали удон с морепродуктами и удон с ветчиной, пицца гавайская. Пицца в целом ничего, но тесто сухое. Воки очень вкусные, даже сфотографировать не успели, они нам очень нравятся. Особенно люблю у вас тяхан с креветками.

Помня предыдущие заказы ролы у вас на троечку, вкус посредственные и выбор скудный. В целом нормально. Заказывали не в первый раз и точно не в последний.