FASTWOK

Служба доставки суши, пиццы и лапши
  • Омск, Маяковского, 81 — 1 этаж
  • ПО Большевичка 210 м

В номинации «худший сервис» и «индифферентное отношение к клиенту» выиграл fastwok.

Заказ был сделан 24 апреля 2022 года около 16:30 на адрес ул.Кирова, 18/1. Я очень долго ждал обратной связи, но потом все же решил написать об этом.

В заказе было два вида роллов: Филадельфия с огурцом и Дракон с огурцом. Когда открыл контейнер, просто охренел. Как слой рыбы может быть настолько тонким? К «дракону» претензий ноль - соотношение: цена-качество.

Позвонил сразу в службу поддержки клиентов, попросили описать проблему с прикреплёнными фото в WhatsApp. Сообщения просто прочитали 🤷‍♂️ Фото просто посмотрели. Ни тебе «извините», ни тебе «примем к сведению». Прикрепляю скриншот, как доказательство.

Как вообще так может быть?🙈

• Страшненькие роллы, странненький сервис🙈 Реф.

• Фууу, реф! И ещё раз лайкареф!

• спасибо 🙏

• По фото создаётся ощущение, что рыбы там вообще нет, просто рис покрашен в оранжевый

• с баллончика 🙈

• я когда контейнер открыл и увидел эти роллы - сразу стал проверять, потому что изначально тоже не поверил, что это рыба, скорее на покрашенный рис смахивает

• Впервые вижу капроновую рыбу 😱

Расцениваю это, как плевок в лицо потребителя!

• но если я харкну в ответ - они утонут))) стремно, я реально долго ждал, но решил твёрдо - пусть об этом инциденте знают все

• А самое кайфовое, что ответа не было в вотсаппе , и здесь также - нифига