ФИНАМ

Инвестиционная компания
  • Открыто до 19:00

Сотрудничал с ФИНАМ пару лет, но из-за высоких тарифов пришлось отказаться от их услуг. У компании есть свои интересные проекты, автоследование или торговые сигналы например. Есть кипрское подразделение just2trade с более менее приемлемыми условиями работы. Брокер стал дорог для небольшого счета, что является печальным моментом.

Курс и правда самый заманчивый в городе ! Копеечку удалост сэкономить. Переодически маниторю рынок обмеников и пока здесь всегда самое сладкое предложение

Большое спасибо за оставленный вами отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Отличный курс на валюту в этой компании! С нынешними колебаниями хорошо заработала)) спасибо вам за это!))

Добрый день,

Хочу сказать, что после общения с сотрудниками данной компании у меня остаются только положительные впечатления.

Отдельное спасибо Белянцевой Татьяне, за внимательное и доброжелательное отношение. При каждой встрече чувствуется профессионализм, компетентность, оперативность и хорошее настроение. Очень приятно!

Большое спасибо за оставленный вами отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Отвратительно!!Полное разводилово. В ноябре 2017 вложено более 4 млн.р. Доходность на сегодня -55%. Стратегия средняя. Финам абсолютно не заинтересован в повышении благосостояния клиента, т.к. он имеет свою комиссию со счета клиента, а нет от полученной прибыли. Хотите ПОТЕРЯТЬ свои деньги, тогда прямая дорога в Финам!!!

Добрый день!

Мы очень сожалеем, что у вас сложился негативный опыт от взаимодействия с компанией, хотим разобраться в сложившейся ситуации, но для этого нам нужно посмотреть информацию по истории вашего счета, в связи с чем просим вас предоставить данные (ФИО и номер договора) на е-мейл vkobruseva@corp.finam.ru