Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Приезжала к вам на диагностику,ребята профессионалы своего дела.

Я в восторге от вашего сервиса,проконсультируют,подскажут и покажут.

Спасибо 🙏🏽

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

Неоднократно посещал данную станцию FIT сервиса, всегда оставался доволен. Много акций и выгодных предложений. Могу рекомендовать.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

С уважением, команда F!T Service!

Все отлично, мастера молодцы, объясняют все прекрасно, всегда действуют акции и скидки, очень качественные запчасти и качественный ремонт! Я всем осталась довольна!

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!

Стараюсь пригнать авто под какую-то акцию. Чтобы сэкономить. Бонусная программа это неплохо, но также можно заменить детали подвески или тормозные колодки, заплатив только за материалы-запчасти. Выгодно получается, хотя у них на некоторые детали акции не вовремя с точки зрения моей машины))

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

Добрый день!

Рады Вашему отзыву о нашей работе!

Мы стремимся к высококлассному обслуживанию, работаем над профессионализмом сотрудников и клиентоориентированностью. Вы помогаете нам обратной связью!

Ваш выбор для нас ценный!

С наилучшими пожеланиями, команда F!T Service!

Vitaliy написал 5 отзывов об этом месте