FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Заезжал на бесплатную диагностику ходовой,пока смотрели машину сидел в зоне ожидания пил бесплатное кофе с карамельками)) машину посмотрели все подробно рассказали и показали что да как, за это ребятам респект, записали меня на ремонт, проблем с запчастями и ремонтом никаких не возникло, ребятам респект, сервис хороший)

Проезжал мимо, проткнул колесо на рельсах, и тут фит на перекресте, спасибо парням помогли без очереди. 16.02.2021 тойота, P.S. кофе вкусное очень)))

Приехал со стуком в подвеске, диагностика как раз бесплатная, оказалось замяло защиту двигателя, ребята поправили бесплатно и отпустили, за это им больше спасибо

Добрый день!

Рады Вашему отзыву о нашей работе!

Мы стремимся к высококлассному обслуживанию, работаем над профессионализмом сотрудников и клиентоориентированностью. Вы помогаете нам обратной связью!

Ваш выбор для нас ценный!

С наилучшими пожеланиями, команда F!T Service!

Добрый день!

Служебная проверка по Вашему обращению заняла чуть больше времени. Мы приносим свои извинения за ожидание! Вернёмся к Вам с ответом, как только удастся прояснить ситуацию.

С уважением, команда F!T Service!

Обратился для планового то в первый раз, приятно удивился - персонал вежливый, осмотр ходовой и замену свечей сделали в подарок по акции, все рассказали и показали действительно для чего и что поменять, что бы машина не подвела. Спасибо. Скачал приложение, порадовало ни у кого пока такого не встречал.