FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отличный сервис, мальчики спасли мое колесо, сделали все быстро и качественно 🔥Обязательно буду заезжать к вам ещё🙏🏼♥️

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Заезжал на диагностику все отлично, позже приеду на ремонт, цены и список работ предоставили, объяснили. Позже приеду ремонтировать. Мастера вежливые, все рассказали, показали, вопросов нет.

Заезжал на плановый осмотр моей машины. Остался доволен, все объяснили, показали, посчитали. Планирую ремонт в ближайшее время. Парни толковые, знают свое дело!

Производил диагностику кондиционера и сход-развал. Остался полностью доволен. Все на высоком уровне, механики - профессионалы. Очень аккуратная работа и качественная. Мастер-приёмщик рассказал обо всех нюансах работы и дал пояснения при выдаче а/м.

Превосходит ожидания!! Были проблемы с передними тормозами, Аркадий помог разобраться с проблемой, заменили необходимые запчасти машина снова как новая!

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

С уважением, команда F!T Service!